— Хотите, перезвоним?
  

Внедрение инноваций


Сейчас бизнес-окружение меняется с невероятной скоростью. Компании вынуждены следить за трендами и подстраиваться под них, чтобы сохранить свою конкурентоспособность. Так развитие IT-технологий оказывает особое влияние практически на все сферы деятельности. Тренд  последних лет — HR digital. Не просто автоматизация систем, а новое мышление, новый подход ко всем процессам взаимодействия с сотрудниками. Но пока, по данным исследовательских агентств, только 27% представителей российского бизнеса реально внедряют инновационные решения в сферу HR.  

В нашей компании мы реализуем множество амбициозных проектов, связанных с управлением персоналом. Одним из них является создание HR-портала для сотрудников. Такое решение помогает сделать все процессы, связанные с жизнью и деятельностью персонала, простыми и понятными. Здесь представлена общая информация о сотрудниках (контактные данные, образование, опыт, хобби), текущие задачи, динамика выполнения ключевых показателей и т.д. Предусмотрена возможность обучения.

Т.е. CRM-система решает множество HR-задач: уменьшает срок адаптации новых сотрудников,  для опытных – снижает риск «выгорания» и мотивирует на новые достижения,  сокращает время на решение вопросов по бизнес-целям, повышает уровень кросс-коммуникаций, вовлеченности и многое другое. Есть возможность удаленного использования, что позволяет оперативно реагировать на любые события.
19.04.2018

Возврат к списку


 
 

Контакты