— Хотите, перезвоним?
  

Скрининг резюме


Косинова Кристина, руководитель HR-департамента ОАК рассказала, что такое скрининг резюме и чем такая услуга выгодна для клиентов.

 Скрининг резюме или формирование базы подходящих кандидатов – это не только первичный отбор резюме соискателей по основным критериям (профильный опыт, схожие функциональные обязанности, необходимые навыки и др.), но и анализ портрета кандидата: как составлено резюме, используемое фото, что пишет о себе, какие функции более приоритетные.
Скрининг резюме дает возможность в короткий срок получить список подходящих на должность кандидатов. Такая услуга полезна при поиске линейного персонала, например, бухгалтеров, секретарей, продавцов и др.

 Стоимость данного варианта поиска персонала значительно ниже поиска и подбора сотрудника «под ключ» через агентства и имеет ряд преимуществ:
  • экономия денежных средств, которые компания-клиент могли бы потратить на размещение объявлений в различных СМИ, при покупке интернет-ресурсов по поиску персонала и получении доступа к платным базам резюме;
  • экономия времени – клиенту не придется самостоятельно просматривать сотни резюме кандидатов, отсеивая неподходящих соискателей, и обрабатывать отклики на вакансию;
  • штатная служба персонала компании-заказчика может сконцентрироваться на приоритетных задачах и не отвлекаться на рутинную работу, связанную с поиском кандидатов.

Профессиональные рекрутеры с многолетним стажем проведут для вас первичную оценку и выберут лучших кандидатов, которые максимально подходят под ваши требования.
IMG_4733.JPG
10.07.2019

Возврат к списку


 
 

Контакты