— Хотите, перезвоним?
  

Работа – на результат, игра – на победу


Сотрудники ОАК – это большая команда, объединенная общностью профессиональных интересов. И не только профессиональных. Как оказалось, практически каждый член нашего дружного коллектива – активный спортсмен. Поэтому собрать мужские футбольные команды и женские волейбольные не составило труда.

По вечерам после работы на зеленом поле кипят нешуточные страсти. Каждый игрок выкладывается по полной ради своей команды. Дружба дружбой, но товарищеский матч идет на победу. Футболисты ОАК в игре, как и в работе, стремятся быть лучшими. Состав команд меняется день ото дня, что не помеха для участников, ведь умение быстро налаживать взаимодействие с разными людьми – их профессиональное достоинство.

В волейбольном зале тоже игра идет на счет. И пусть руки порой «горят» от ударов мяча, никто не прячется за чужие спины. По максимуму отработать каждую подачу и заработать баллы для своей команды – ставят девушки цель.

А вообще, как отмечают сами участники этих мероприятий, спорт – это возможность «разгрузиться» от повседневных задач и зарядиться приятными эмоциями…, а завтра снова за работу, радовать клиентов эффективными результатами.

news-3-big.jpg

23.08.2016

Возврат к списку


 
 

Контакты