— Хотите, перезвоним?
  

ОАК на XXV HR-форуме газеты «Ведомости»


Как создать корпоративную культуру, нацеленную на изменения? Как наладить диалог HR и бизнеса? Какие HR-решения наладят внутреннюю коммуникацию и повысят производительность команд?

Эти и другие вопросы обсудили 20 июня участники летнего HR-форума газеты «Ведомости», посвященного эффективному управлению персоналом. На его площадке встретились представители «Вымпелком», «МТС», «Почта Банк», The Walt Disney Company , Pepsico, «Роснано», «Норникель», «Почта России», Danone, Schneider Electric, Headhunter и пр. Среди них – наши коллеги.

Сегодня сотрудники хотят четко понимать свою роль в организации, получать обратную связь и строить карьеру с учетом своих интересов. Наша команда очень разнообразна и по возрасту, и по полу, и по бэкграунду. Если в компании происходят какие-то изменения, мы стараемся сделать так, чтобы абсолютно каждый человек, который работает в ОАК, знал, куда мы движемся. Для этого внутри компании практикуются регулярные встречи с руководством, постоянное общение и обсуждение новых идей с членами команды и смежными подразделениями, групповые тренинги. Тогда и изменения могут быть успешными.

news-oak-25-06-18-big.jpg
25.06.2018

Возврат к списку


 
 

Контакты