— Хотите, перезвоним?
  

ОАК на конференции «Команды-2017»


Командная работа — одно из самых перспективных направлений в менеджменте. Создать сильную, мотивированную и эффективную команду – мечта любого руководителя. Кто-то для этого использует классические приемы, а кто-то внедряет гибкие методы управления: от agile до бирюзовых организаций будущего.

29 ноября в Москве состоялась конференция «Команды-2017», в которой приняли участие признанные эксперты в области управления персоналом, HR –директора и главы известных российских и международных корпораций: Volvo Penta, Chanel, Газпром нефть, Аэропорт Внуково, Zамания, Перекресток, Эконика, Unilever и др.

– Поскольку подходы к формированию эффективных команд постоянно меняются, для правильной организации управления важно анализировать успешный опыт применения digital-решений и новых инструментов командного взаимодействия во внутрикорпоративных коммуникациях других компаний, – подчеркивает руководитель HR-департамента ОАК Кристина Косинова. – Несомненно, главным в отношениях сейчас становится сотрудник. Поэтому перед HR-менеджером стоит задача сделать каждого работника амбассадором бренда. Если сотрудники счастливы и намерены остаться в компании, они забудут о пресловутой работе из-под палки и приложат все усилия, чтобы способствовать реализации проекта.

ОАК как ведущий оператор аутсорсинга уже реализовала не один десяток проектов  по подбору персонала для таких крупных торговых сетей, как ВкуссВилл, Перекресток, Детский мир, Ikea, Zara, Л’этуаль, Ашан, Евросеть и др. Мы регулярно мониторим современные тенденции развития сферы HR в России и мире для того, чтобы непрерывно повышать качество предоставления услуг для наших клиентов.

IMG_6712.jpg

30.11.2017

Возврат к списку


 
 

Контакты