— Хотите, перезвоним?
  

Что ждет аутстаффинг в России в 2023 году?


Как и многие другие отрасли, аутстаффинг в России может сталкивается с некоторыми вызовами в ближайший год.

Экономический кризис. Экономика России может продолжать снижаться, что приведет к уменьшению объемов аутстаффинга.

Увеличение конкуренции. С ростом популярности аутстаффинга, количество компаний, предоставляющих такие услуги, может увеличиться, что приведет к росту конкуренции.

Изменения законодательства. В России могут быть введены новые законы и правила, которые также могут повлиять на работу аутстаффинговых компаний.

Однако, несмотря на эти вызовы, аутстаффинг в России все еще может оставаться популярным вариантом, ведь сейчас компании особенно заинтересованы в инструментах снижения затрат на персонал и увеличении гибкости в работе.

Аутстаффинг позволяет сократить затраты на найм, обучение и управление персоналом. Компании, предоставляющие такие услуги, имеют доступ к большому числу кандидатов, что позволяет выбрать лучших из них. Предприятия могут быстро реагировать на изменения в бизнес-среде и быстро адаптироваться к новым требованиям. Аутстафферы имеют высокий уровень экспертизы и опыта в своей области, что позволяет повысить качество работы и улучшить результаты. Компании, пользующиеся такими услугами, могут увеличить производительность за счет фокусировки на своих основных задачах.

Аналитики «Объединенной Аутсорсинговой Компании» считают, что увеличение числа компаний, которые ищут способы сокращения затрат, будет способствовать росту популярности услуг аутстаффинга как альтернативного способа управления персоналом.
Новость.png 
12.05.2023

Возврат к списку


 
 

Контакты