— Хотите, перезвоним?
  

C середины сентября коворкинг ОАК работает в круглосуточном режиме


Прошел год с момента запуска коворкинга ОАК. Мы изучили на практике и учли все пожелания резидентов по условиям, режиму работы, качеству обслуживания.


Рады сообщить, что с 15 сентября для молодых предпринимателей и проектных команд наши двери открыты круглосуточно. Появились новые рабочие места и переговорные комнаты, упростилась тарификация, добавились бонусы за долгосрочную аренду.

А еще мы внедрили дополнительные и очень выгодные опции для представителей малого бизнеса и микропредприятий в части бухгалтерского, юридического и маркетингового сопровождения. Коворкинг ОАК – это не просто рабочее место на час. Это бизнес-инкубатор, который помогает стартапам развиваться и быстро выходить на новый уровень и обороты. Здесь собираются те, кто настроен работать, с каждым днем увеличивая отдачу от бизнеса, не отвлекаясь на посторонние дела.

В распоряжении резидентов – более 2000 м² креативного офисного пространства: готовые рабочие места,переговорные комнаты, учебные классы, зоны отдыха, оснащенные бильярдом, аэрохоккеем и столом для настольного тенниса, кофе-поинты, бары с прохладительными напитками. У нас новейшее техническое обеспечение, скоростной интернет, а главное – очень уютная и вдохновляющая атмосфера.



20.09.2017

Возврат к списку


 
 

Контакты