— Хотите, перезвоним?
  

Юридический аутсорсинг от ОАК. Преимущества для бизнеса.


Юридический аутсорсинг решает важные задачи для бизнеса. Аналитики ОАК выяснили, что это одна из самых популярных услуг в 2023 году. По прогнозам специалистов юридический аутсорсинг сохранит свою популярность в 2024 году в связи с затяжным экономическим кризисом и возможными рисками, связанными с введением новых санкций.

Юридический аутсорсинг позволяет сократить расходы на содержание внутреннего юридического отдела, так как компания несет затраты только по факту выполненных работ. Внешние юристы, работающие в рамках аутсорсинговой компании, обладают специализированными знаниями и опытом в различных областях права. Они могут предоставить бизнесу профессиональную поддержку и консультации по различным вопросам, включая корпоративное право, трудовое право, интеллектуальную собственность и другие области.

Аутсорсинг позволяет бизнесу гибко регулировать объем и виды юридических услуг в зависимости от текущих потребностей. Компания может легко увеличивать или уменьшать объем работ в соответствии с изменениями внутренних процессов или внешних факторов.

Передача юридических задач аутсорсинговой компании позволяет бизнесу сконцентрироваться на своей основной деятельности и стратегических задачах, не отвлекаясь на рутинные и специфические юридические вопросы. Эксперты ОАК помогают бизнесу определить и управлять различными рисками, связанными с правовыми вопросами. Например, разработку политик и процедур, контроль соблюдения законодательства, составление и анализ договоров.

Если у Вас есть вопросы по кадровому делопроизводству, направляйте нам через форму обращения, мы проконсультируем совершенно бесплатно. Или звоните по телефону +7 (495) 923 30 20. 

Юр аутсорс.png

15.11.2023

Возврат к списку


 
 

Контакты