— Хотите, перезвоним?
  

Какие компании чаще заказывают услуги аутсорсинга?


Аналитики ОАК провели исследование, основанное на данных 2023 года, и выявили отрасли, которые чаще всего пользуются услугами аутсорсинга.

IT-компании, разработчики программного обеспечения и другие технические компании могут аутсорсить некоторые задачи или проекты, чтобы сэкономить время и ресурсы.

Стартапы часто не имеют достаточных ресурсов для создания полноценных отделов, поэтому они могут аутсорсить определенные функции, такие как разработка веб-сайта или обслуживание клиентов.

Крупные корпорации также прибегают к аутсорсингу для выполнения специфических задач или для временного увеличения рабочей силы в периоды повышенной загрузки.

Маркетинговые агентства нанимают дополнительных специалистов на временной основе для выполнения проектов или кампаний.

Финансовые учреждения, также как банки, страховые компании и другие финансовые могут использовать аутсорсинг для обработки данных, аналитики или клиентского обслуживания.

Производственные и складские предприятия пользуются услугами аутсосорсинга персонала, чтобы закрыть сезонную потребность в комплектовщиках, грузчиках, водителей ПРТ.

Если у Вас есть вопросы по кадровому делопроизводству, направляйте нам через форму обращения, мы проконсультируем совершенно бесплатно. Или звоните по телефону +7 (495) 923 30 20. 

Фото 1.1.png

Фотография freepik

19.01.2024

Возврат к списку


 
 

Контакты